Беседа на производстве «Сомэкс»

29 марта настоятель Никитского храма города Коломны протоиерей Александр Чиков посетил производство компании «Сомэкс».
Отец Александр провел с работниками религиозно-просветительскую беседу «От Воскрешения Лазаря до Воскресения Христова».

Просмотрели (47) человек

Запись опубликована автором в рубрике Новости.

Об авторе martyrnikita

Адрес: Россия, Московская область, г. Коломна, ул. Посадская, 32 Статус: действующий Состояние: восстанавливаемый Язык богослужений: церковнославянский Расписание богослужений (общее кратко) Воскресение, Двунадесяты и Великие праздники. Божественная Литургия 9.00. По окончании Божественной Литургии по воскресным дням совершается молебен Ченстоховской иконе Божией Матери. Настоятель: Протоиерей Александр Чиков. День ангела 6 декабря. Престольные праздники: Великомученика Никиты Готфского Константинопольского - Сентябрь 28 [по н.с.] апостола Иакова, брата Господня - Ноябрь 5 [по н.с.] еп. Митрофана Воронежского - Август 20 [по н.с.] (Обретение мощей), Сентябрь 17 [по н.с.] (Второе обретение и перенесение мощей), Декабрь 6 [по н.с.] (день преставления) Святыни: Храмовые иконы: Ченстоховская икона Божией Матери, икона Божией Матери Неопалимая Купина (17 сентября по н.с.)