Акция «Согреем детские сердца» на приходе Никитского храма г. Коломна

31.10.2023 г., Настоятель Никитского храма г. Коломна прот. Александр Чиков посетил прихожанина храма Блинова Василия, инвалида детства. Василий причастился Святых Христовых Таин и получил подарок от прихожан храма.

Просмотрели (2) человек

Запись опубликована автором в рубрике Новости.

Об авторе martyrnikita

Адрес: Россия, Московская область, г. Коломна, ул. Посадская, 32 Статус: действующий Состояние: восстанавливаемый Язык богослужений: церковнославянский Расписание богослужений (общее кратко) Воскресение, Двунадесяты и Великие праздники. Божественная Литургия 9.00. По окончании Божественной Литургии по воскресным дням совершается молебен Ченстоховской иконе Божией Матери. Настоятель: Протоиерей Александр Чиков. День ангела 6 декабря. Престольные праздники: Великомученика Никиты Готфского Константинопольского - Сентябрь 28 [по н.с.] апостола Иакова, брата Господня - Ноябрь 5 [по н.с.] еп. Митрофана Воронежского - Август 20 [по н.с.] (Обретение мощей), Сентябрь 17 [по н.с.] (Второе обретение и перенесение мощей), Декабрь 6 [по н.с.] (день преставления) Святыни: Храмовые иконы: Ченстоховская икона Божией Матери, икона Божией Матери Неопалимая Купина (17 сентября по н.с.)